জীবননগরে মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ অপচেষ্টার অভিযোগে কিশোর গ্রেফতার

জীবননগর ব্যুরো: জীবননগরে মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ অপচেষ্টার অভিযোগে শিহাব নামে একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তিন দিন আগে জীবননগর পৌরসভার নতুন তেতুলিয়া গ্রামে ধর্ষণ অপচেষ্টার এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী মেয়ের মা বাদি হয়ে জীবননগর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। পরে পুলিশ গত রোববার দিনগত রাত ১টার দিকে অভিযুক্ত শিহাবকে গ্রেফতার করেছে। গ্রেফতারকৃত শিহাব (১৮) জীবননগর পৌর সভার ৯নং ওয়ার্ডের নতুন তেতুলিয়া গ্রামের রফিকুল ইসলামের ছেলে।
থানায় লিখিত অভিযোগে ছাত্রীর মা জানান, আমার ৭ বছর বয়সী একটি মেয়ে আছে। সে স্থানীয় মাদ্রাসায় প্রথম শ্রেণীতে লেখাপড়া করে। গত বুধবার দুপুর ১২টার দিকে আমার মেয়ে মাদরাসা ছুটির পর বাড়ীতে ফিরছিল। পথে শিহাব তাকে একা পেয়ে বার্গার এবং চিকেন খাওয়ানোর লোভ দেখায়। তারপর শিহাব ও তার সাথে থাকা অজ্ঞাতনামা আরো দু’জন ব্যক্তি মোটরসাইকেলে করে মেয়েকে “দি রয়েল ক্যাফেতে” নিয়ে যায়। সেখানে আমার মেয়েকে বার্গার এবং চিকেন খাওয়ানো শেষে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তিদের মোটরসাইকেলে করে বাঁকা সড়কে নিয়ে যায়। অজ্ঞাতনামা দু’জন ব্যক্তি মোটরসাইকেলসহ বাঁকা পাঁকা রাস্তার উপর অবস্থান করে। এ সময় অভিযুক্ত শিহাব আমার মেয়েকে জোরপূর্বক কোলে করে বাঁকা গ্রামের ফাঁকা মাঠের খোকন মাস্টারের পরিত্যক্ত আধাপাঁকা টিনের ঘরের মধ্যে নিয়ে ধর্ষণের অপচেষ্টা চালায়। এ সময় মেয়ে চিৎকার শুরু করলে শিহাব আমার মেয়ের মুখ চেপে ধরে। পরবর্তীতে শিহাবসহ অজ্ঞাতনামা দু’জন মোটরসাইকেলে করে আমার মেয়েকে নতুন তেতুলিয়া গ্রামের মসজিদের পাশে রেখে যায়।
এ ব্যাপারে জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মামুন হোসেন বিশ্বাস জানান, ছাত্রীর মা গত রোববার রাতে ধর্ষণ চেষ্টার বিষয়ে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযুক্ত শিহাবকে ওই রাতেই গ্রেফতার করা হয়েছে। পরে জিজ্ঞাসাবাদে শিহাব ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেছে। গ্রেফতারকৃত শিহাবকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More