মাত্র ৩২ টিকিট বিক্রি, তবু এত দর্শক মাঠে কীভাবে!

দেশের ফুটবলে মেয়েরা যেন জিয়নকাঠির স্পর্শ বুলিয়ে দিয়েছেন। সম্প্রতি এশিয়ান কাপের মূলপর্বে প্রথমবারের মতো খেলার যোগ্যতা অর্জন করেছেন আফঈদা খন্দকাররা। মেয়েদের ফুটবলে তাই দর্শক বেড়েছে বহুগুণ।

শুক্রবার কিংস অ্যারেনায় শুরু হয়েছে মেয়েদের সাফ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপ। উদ্বোধনী ম্যাচে শ্রীলংকার বিপক্ষে মাঠে নেমেছিল বাংলাদেশ। যথারীতি প্রতিপক্ষকে গোলবন্যায় ভাসিয়েছে তারা। দর্শক ছিল চোখে পড়ার মতো।

কিন্তু সবাই টিকিট কেটে আসেননি বলে সূত্রে জানা গেছে। অন্য একটি সূত্রে জানা গেছে, এই ম্যাচে মাত্র ৩২টি টিকিট বিক্রি হয়েছে। তাহলে এত দর্শক মাঠে প্রবেশ করলেন কীভাবে?

এ বিষয়ে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেনের কথা, ‘টিকিট কতগুলো বিক্রি হয়েছে আমি এখনো জানি না। আমার বিশ্বাস, যারা এসেছে টিকিট কিনেই এসেছে।’

তিনি যোগ করেন, ‘হয়তো দুপুরে খেলা হওয়ার কারণে আশানুরূপ দর্শক মাঠে আসেননি। সন্ধ্যায় হলে ঠিকই দর্শকরা আসতেন। তাই আমরা বাংলাদেশের ছয় ম্যাচের চারটি সন্ধ্যায় দিয়েছি। স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীদের জন্য আমাদের অন্যরকম পরিকল্পনা রয়েছে।’

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More