ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: ঝিনাইদহে বিএনপির কার্যালয় পোড়ানোর পুরনো ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে কে বা কারা অপপ্রচার চালাচ্ছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এ নিয়ে নেটিজেনরা বিভিন্ন মন্তব্য করছেন।
জানা যায়, গেল এ বছরের ৪ আগস্ট ছাত্রজনতার আন্দোলনের সময় কালীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কার্যালয় পুড়িয়ে দিয়েছিল আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়ের করে স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীরা। গতকাল শনিবার বিকেলে ওই কার্যালয়ে দেখা যায়, ভবনটি নতুন করে সংস্কার করা হয়েছে। নেতাকর্মীরা অনেকে সেখানে আড্ডা দিচ্ছেন।
কালীগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, গত বছরের একটা ভিডিও কে বা কারা ছড়িয়ে অপপ্রচার চালাচ্ছে। এটা নিয়ে পুলিশ কাজ করছে। এ ব্যাপারে জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহিদুজ্জামান মনা বলেন, আওয়ামী লীগের আত্মগোপনে থাকা নেতাকর্মীরা এটা নিয়ে গুজব ছড়াচ্ছে। এ নিয়ে দলের পক্ষ থেকে আইনি পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।
পূর্ববর্তী পোস্ট
এছাড়া, আরও পড়ুনঃ
মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.