স্টাফ রিপোর্টার: তারেক রহমানের বিরুদ্ধে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ, গোপালগঞ্জে এনসিপির গাড়ী বহরে নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের হামলার প্রতিবাদ এবং হামলাকারীদের বিচারের দাবিতে মেহেরপুরের গাংনীতে মশাল মিছিল করা হয়েছে। গতকাল বুধবার রাতে গাংনী উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান বাবলুর নেতৃত্বে বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা বিক্ষোভ মিছিলে অংশ গ্রহণ করেন। মশাল হাতে নিয়ে নেতার্কীরা বিভিন্ন প্রকার স্লোগান দেয়।
বক্তব্যে তারেক রহমান সম্পর্কে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য প্রদানকারীদের কঠোর হুশিয়ারী করে আসাদুজ্জামান বাবলু বলেন, বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন গোপালির নাম মুছে ফেলব। আজকে সময় এসেছে সেই গোপালগঞ্জের নাম মুছে ফেলার। নিষিদ্ধ সংগঠনের নেতাকর্মীদের এই হামলা জঘন্য এবং ন্যাক্কারজনক। অনতিবিলম্বে হামলাকারীদের গ্রেফতার এবং দৃষ্টান্তমূলক সাজা দাবি করেন তিনি।
রাতে হাসপাতাল বাজারস্থ বিএনপি কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান সড়ক ঘুরে বাস স্ট্যান্ডে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা কৃষক দলের আহবায়ক মাহবুবুর রহমান, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি নাজমুল হোসাইন, স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা শাহজাহান সেলিম, জেলা ছাত্রদলের সিনিয় সহ সভাপতি রেজওয়ানুল হক ইমন,গাংনী পোর জাসাসের সাধারণ সম্পাদক সুলেরী আলভী, যুবদল নেতা সাহিবুল ইসলাম, ঢাকা কলেজ ছাত্রদল নেতা রাশেদুল, কৃষক দল নেতা আমিরুল ইসলাম, পৌর ৫ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি ইয়ামিন হোসেন বাবলু ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর নাছির উদ্দীনসহ নেতৃবৃন্দ।
পূর্ববর্তী পোস্ট
এছাড়া, আরও পড়ুনঃ
মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.