মৌসুমী-ঋতুপর্ণাকে নিয়ে প্রকাশ্যে এলেন ফেরদৌস

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নৌকা প্রতীকে নির্বাচন করে জয়ী হয়েছিলেন ঢালিউড অভিনেতা ফেরদৌস আহমেদ। জুলাই আন্দোলনের সময় সরাসরি ছাত্র-জনতার বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছিলেন তিনি। গত বছরের ৫ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে শেখ হাসিনা পদত্যাগ করে দেশ ছেড়ে পালিয়ে যান। এরপর এই নেতা কাম অভিনেতাও আত্মগোপনে চলে যান।

প্রায় এক বছর পর সম্প্রতি টালিউড অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্ত ও অভিনেত্রী মৌসুমীকে নিয়ে প্রকাশ্যে এলেন অভিনেতা ফেরদৌস। সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে ভাইরাল হওয়া এক ভিডিওতে দেখা গেছে এ ত্রয়ীকে দেখা গেছে।

সামাজিক মাধ্যমে তাদের বেশ খোশমেজাজে দেখা যায়। এ সময় ভিডিওতে ফেরদৌস আহমেদ বলেন, এই প্রথমবার তারা একসঙ্গে নিউইর্য়কে।

তিনি বলেন, এই দুই মহান নায়িকার সমন্ধে কিছু বলা যায়। আমরা তিনজন প্রচুর কাজ করেছি। আমরা তিনজন শুধুমাত্র একটা সিনেমায় কাজ করেছে।

অন্যদিকে মৌসুমী বলেন, অনেকবার চেষ্টা করেছি তিনজন একসঙ্গে আসার জন্য, কখনোই হয়নি।

তবে ভিডিওটি কবেকার তা নিয়ে রয়েছে কিছুটা ধোঁয়াশা। সাম্প্রতিক সময়ে মৌসুমী নিউ ইয়র্কে অবস্থান করছেন। তাই ভিডিওটিকে সাম্প্রতিক সময়ের বলেই ধারণা করছেন অনেকে।

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More