মেহেরপুর অফিস:আসন্ন শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সনাতন ধর্মাবলম্বী নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মেহেরপুর জেলা শাখা। বুধবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার সময় জেলা কার্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মেহেরপুর জেলা আমির ও মেহেরপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা তাজউদ্দিন খান।
সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাহবুবুল আলম, জেলা সেক্রেটারি ইকবাল হোসেন, মেহেরপুর সদর উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা সোহেল রানা, উপজেলা সাধারণ সম্পাদক জাব্বারুল ইসলাম মাস্টার এবং পৌর জামায়াতের আমির সোহেল রানা ডলার।
অন্যদিকে পূজা উদযাপন পরিষদসহ সনাতন ধর্মাবলম্বী বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সভায় অংশগ্রহণ করেন। উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ মেহেরপুরের আহ্বায়ক সঞ্জীত পাল বাপ্পি, বাংলাদেশ হিন্দু-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের জেলা আহ্বায়ক মাধব চন্দ্র ভাস্কর এবং পৌর পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি বিশ্বনাথ সাহা। এছাড়াও জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের মন্দির কমিটির নেতারাও সভায় অংশ নেন।
সভায় বক্তারা আসন্ন দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণ, নিরাপদ ও সৌহার্দ্যপূর্ণভাবে উদযাপনের প্রয়োজনীয়তা নিয়ে মতবিনিময় করেন। বক্তারা সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় পারস্পরিক সহযোগিতা এবং একে অপরের প্রতি শ্রদ্ধাশীল থাকার ওপর গুরুত্ব আরোপ করেন।
মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.