চুয়াডাঙ্গায় পুকুরে ডুবে দেড় বছরের শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার:চুয়াডাঙ্গার সদর উপজেলার হিজলগাড়ি গ্রামে পুকুরে ডুবে আরিয়ান (১.৫) নামের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত আরিয়ান ওই গ্রামের খতিব মিয়ার ছেলে।

পরিবারের সদস্যরা জানান, ঘটনার সময় সবাই নিজ নিজ কাজে ব্যস্ত ছিলেন এবং ছোট্ট আরিয়ান বাড়ির আঙিনায় খেলছিল। হঠাৎ করে তাকে কোথাও খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। অনেক খোঁজাখুঁজির পর একপর্যায়ে বাড়ির পাশের পুকুরে তার নিথর দেহ ভেসে ওঠে। ধারণা করা হচ্ছে, খেলতে খেলতে অসাবধানতাবশত পুকুরে পড়ে যায় সে, তবে কেউ বিষয়টি বুঝতে পারেননি।

খবর পেয়ে দর্শনা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে। দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শহীদ তিতুমীর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

এই মর্মান্তিক ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More