ঝিনাইদহে যাত্রীবেসে ব্যাটারি চালিত ভ্যান ছিনতাই

বাজার গোপালপুর প্রতিনিধি:ঝিনাইদহে যাত্রীবেসে ব্যাটারি চালিত ভ্যান ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। রবিবার সকালে ঝিনাইদহ শহরের ব্যাপারিপাড়ায় আব্বাস মিয়ার বাড়ির সামনে এই ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় ভুক্তভোগী পরিবার থেকে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

অভিযোগ সূত্রে জানাগেছে, ঝিনাইদহ সদর উপজেলার মধুহাটি ইউনিয়নের মামুনশিয়া গ্রামের তরুন মিয়ার কিশোর পুত্র সোহান তার বাবার ভ্যান নিয়ে সকালে ডাকবাংলা বাজারে যায়। সকাল সাড়ে সাতটার দিকে ডাকবাংলা ভ্যান ষ্ট্যান্ড থেকে এক ব্যক্তি ঝিনাইদহ শহর থেকে ওষুধের কার্টুন নিয়ে আসার কথা বলে ৬০০ টাকায় ভাড়া ঠিক করে ঝিনাইদহ শহরের দিকে রওনা দেন। ঝিনাইদহ শহরের কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারের পাশে যোগ হয় আরে ব্যক্তি। তারা দুজন মিলে ব্যাপারি পাড়ায় আব্বাস মিয়ার বাড়ির পাশের একটি গলিতে নিয়ে গিয়ে সোহানকে মারধর করে ভ্যানটি ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়। ভ্যানটির মূল্য ৯৫ হাজার টাকা বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে। এই ঘটনায় পরিবারটির একমাত্র সম্বল হারিয়ে পথে বসার উপক্রম হয়েছে বলে দ্রুত উদ্ধারের জন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে দাবি জানিয়েছে পরিবারটি।
ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্তকর্তা (ওসি) মোঃ সামসুল আরেফিন বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ দেখে চোরদের শনাক্ত করা চেষ্টা করা হচ্ছে।

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More