দামুড়হুদায় ৪শ পিচ ই’য়া’বা ট্যা’ব’লে’ট’স’হ ৩ যুবক আ”ট”ক।

স্টাফ রিপোর্টার:দামুড়হুদার দশমি গুলশান পাড়া এলাকা থেকে ৪শ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গতকাল রবিবার বিকালের দিকে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর এ অভিযান পরিচালনা করেন। গ্রেফতারকৃতরা হলো দামুড়হুদা উপজেলার দশমি গুলশান পাড়ার আনসার আলী মোল্লার ছেলে রাসেল মোল্লা পিন্টু (২৬), আসিকুর রহমান মিন্টুর ছেলে সবুজ (২৪) ও দামুড়হুদার দশমি পাড়ার তোফাজ্জল হোসেন মিন্টুর ছেলে জাহিদ হাসান (৩০)।

জানা গেছে৷ মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চুয়াডাঙ্গা কার্যালয়ের বিভাগীয় পরিদর্শক শাহ জালাল খান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়।
গতকাল রবিবার বিকাল ৫ টা থেকে সন্ধ্যা ৭ টা পর্যন্ত অভিযান চালানো হয়। এ সময় দামুড়হুদার দশমি গুলশান পাড়ার মোঃ রাসেল মোল্লা পিন্টুর মিষ্টি বানানোর গোডাউনের পাশ থেকে মোঃ রাসেল মোল্লা পিন্টু, সবুজ ও জাহিদ হাসানের দেহ তল্লাশি করে নীল রংয়ের পলিথিন প্যাকেটের মধ্যে অবৈধ মাদকদ্রব্য অ্যামফিটামিনযুক্ত ট্যাবলেট যার বানিজ্যিক নাম ইয়াবা উদ্ধার করা হয় । পরে আসামী মোঃ রাসেল মোল্লা পিন্টুর বাড়ি তল্লাশী করে ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। সবমিলিয়ে ৪০০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় পরিদর্শক শাহ জালাল খান বাদী হয়ে দামুড়হুদা থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More