হাসিনা-জয়ের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড অ্যালার্ট জারির চিঠি

ক্ষমতাচ্যুত সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়ের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলের রেড অ্যালার্ট জারির জন্য পুলিশ সদর দপ্তরে একটি চিঠি পাঠিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) পূর্বাচল নতুন শহর প্রকল্পে প্লট জালিয়াতির মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তারা পুলিশ সদর দপ্তরে এ চিঠি পাঠান।

চিঠিতে বলা হয়, শেখ হাসিনা ও তার ছেলে বিদেশে পালিয়ে গেছেন। ন্যায় বিচারের স্বার্থে আসামিদের অবস্থান চিহ্নিত করে দেশে ফিরিয়ে এনে আইনের মুখোমুখি করতে আদালত ওয়ারেন্ট ইস্যু করেছেন।

এদিকে, দুদকের অভিযোগপত্রে বলা হয়, শেখ হাসিনা ও তার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয় ক্ষমতার অপব্যবহার করে বেআইনিভাবে প্লট বরাদ্দ নেন। বরাদ্দ নেওয়া প্লটের বিষয়ে ২০২৪ সালের ডিসেম্বর অনুসন্ধান শুরু করে দুদক।

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More