অনুতপ্ত’র পর ‘বিশেষ কিছু’র ইঙ্গিত মালাইকার

বড় বোন মেহজাবীন চৌধুরীর পথেই হাঁটছেন ছোট বোন মালাইকা চৌধুরী। ছোট পর্দা দিয়ে অভিষেকের পর ধীরে ধীরে কাজের গতি বাড়াচ্ছেন নবাগত এ অভিনেত্রী। এবার ‘অনুতপ্ত’ নামের একটি নাটকে দেখা যাবে এ নতুন মুখকে, যেখানে তার সহশিল্পী পার্থ শেখ।

সামাজিক মাধ্যমে ‘অনুতপ্ত’ নাটকের একটি পোস্টার শেয়ার করেছেন মালাইকা। সঙ্গে জানান, জুলাইতে এবার বিশেষ কিছু আসছে।

‘অনুতপ্ত’ নাটকটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন কেএম সোহাগ রানা। প্রযোজনায় রয়েছেন রাজ। এ নাটকের গল্প ঘুরে বেড়ায় একটি পরিবারের আবর্তে—বাবার দায়িত্ববোধ, সন্তানের সঙ্গে সম্পর্ক এবং তরুণ-তরুণীদের অভিজ্ঞতা—সবকিছুর এক বাস্তবচিত্র ফুটে উঠবে এতে। নির্মাতার বিশ্বাস, দর্শকদের মন ছুঁয়ে যাবে নাটকটি।

নাটকে মালাইকার বাবা-মায়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন ইন্তেখাব দিনার ও দীপা খন্দকার। আরও রয়েছেন শিবা শানু, তানজিম হাসান অনিকসহ অনেকে। ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে নাটকটির শুটিং সম্পন্ন হয়েছে। চিত্রগ্রহণে ছিলেন রাজু রাজ।

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More