কার্তিককেও কি সুশান্তের পরিণতিই বরণ করতে হবে?

বলিউডে বহিরাগত হয়েও নিজের অবস্থান পাকা করে ফেলেছেন অভিনেতা কার্তিক আরিয়ান। অভিনয়গুণ, গ্লামার আর মেধা দিয়ে অনন্য অবস্থানে পৌঁছেছেন তিনি।তাকে ঘিরে নাকি শুরু হয়েছে ষড়যন্ত্র। তার অবস্থাও নাকি প্রয়াত অভিনেতা সুশান্তের মতোই হবে? বলিপাড়া থেকে নাকি তাকে সরানোর ষড়যন্ত্র চলছে—এমন দাবি সিঙ্গার-কম্পোজার অমাল মালিকের। সে গুঞ্জনই ভেসে বেড়াচ্ছে সামাজিক মাধ্যমে।

সম্প্রতি এক গণমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে অমাল মালিক বলেন, কার্তিককে বলিউড থেকে সরিয়ে দেওয়ার জন্য ইতোমধ্যে উঠেপড়ে লেগেছেন বলিউডের প্রভাবশালী অভিনেতা-প্রযোজকরা।

তিনি বলেন, এ জগতের আসল রূপ মানুষের কাছে এখন অনেকটাই পরিষ্কার। এ জগৎ এতই অন্ধকার যে, একজন মানুষের জীবনটাই থাকল না। সুশান্ত সিং রাজপুত এ অন্ধকার জগৎটাকে সামাল দিয়ে উঠতে পারেননি। কেউ কেউ বলেন— তিনি আত্মঘাতী হয়েছেন, আবার কেউ কেউ বলেন— তাকে খুন করা হয়েছে। যেটাই হোক— মানুষটা তো চলে গেলেন।

‘এই ছেলেটাকে ধ্বংস করে দিতে হবে’— সুশান্তের ক্ষেত্রে এমনই ষড়যন্ত্র করেছিলেন বড় বড় প্রযোজকরা। তিনি বলেন, সুশান্তের মৃত্যুর পর এই লোকগুলো সব হারাচ্ছেন। ওদের এটাই প্রাপ্য। ভালো মানুষের সঙ্গে খুব খারাপ হলো। ওই একই জিনিস কিন্তু পরোক্ষভাবে কার্তিক আরিয়ানের সঙ্গে করার চেষ্টা করছেন তারা। কার্তিকও অনেক সমস্যা পেরিয়ে, নাচ করে ও হাসিমুখে লড়াই করে এ জায়গায় এসেছেন বলে জানান অমাল মালিক।

সুশান্ত প্রসঙ্গে তিনি বলেন, এই জগতের জন্যই ওর মন ও আত্মায় প্রভাব পড়েছিল। কিছু লোকজন ওর মনোবল ভেঙে দিয়েছিল নিশ্চয়ই। এ ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পর বলিউডের ওপর থেকে সাধারণ মানুষের আবেগ অনেকটাই চলে গেছে।

আবার কার্তিকের সম্পর্কে অমাল বলেন, কার্তিকও বাইরে থেকে এসে নিজের জায়গা তৈরি করেছেন। বহু সফল সিনেমা রয়েছে ওর। তাই ওকেও তাড়ানোর ষড়যন্ত্র করছে অনেকে। সবই ক্ষমতার লড়াই। বড় বড় প্রযোজক-অভিনেতারাই এসব করে।

অমালের এ অভিযোগে সিঁদুরে মেঘ দেখছেন কার্তিকের অনুরাগীরা। বলিউডের অন্ধকার দিক নিয়ে বেশ কিছু বিষয় ফাঁস করেছেন অমাল।

উল্লেখ্য, ২০২০ সালের ১৪ জুন বান্দ্রার ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার হয় সুশান্তের দেহ। পুলিশ জানায়, তিনি আত্মঘাতী হয়েছেন। শোনা যায়, মৃত্যুর আগে পর পর কাজ হারিয়েছিলেন তিনি। এমনকি বিভিন্ন জায়গায় তাকে বয়কট করা হয়েছিল। যদিও তার আগে বেশ কয়েকটি সফল সিনেমা রয়েছে তার ঝুলিতে।

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More