শাহরুখ খান তাকে ভুল পথে চালিত করেছেন: অনন্যা

বলিউড অভিনেত্রী অনন্যা পান্ডে শাহরুখকন্যা সুহানা খানের বান্ধবী, যিনি বলি বাদশাহকে খুব কাছ থেকে দেখেছেন এবং চিনেন। আর শাহরুখ খান কোটি ভক্তের কাছে যেখানে আদর্শ পুরুষ ও রোমান্টিক হিরো, সেখানে এমন কথা মানতে নারাজ অনন্যা পান্ডে। কারণ কিং খান তাকে ভুল পথে চালিত করেছেন। প্রেম ও সম্পর্ক নিয়ে ভুল শিক্ষা দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন এ অভিনেত্রী।

প্রেম ও সম্পর্ক নিয়ে নিজের ব্যক্তিগত মতামত দিতে গিয়ে অনন্যা পান্ডে বলেন, আমি শাহরুখ খানের সিনেমা দেখে বড় হয়েছি। মনে করতাম এমন এক পুরুষকে আমি জীবনে পেতে চাই, যে আমাকে পাগলের মতো ভালোবাসবে। সে প্রেম-ভরা চোখ নিয়ে আমার দিকে তাকিয়ে থাকবে। কিন্তু আমি ভুল ছিলাম। পরে জানতে পেরেছি প্রেম আসলে বন্ধুত্ব ও সংযোগ ছাড়া কিছুই নয় বলে জানান অভিনেত্রী।

‘আধুনিক সম্পর্ক’ বিষয়ে অনন্যা পান্ডে বলেন, এখন অনেক বেশি অ্যাক্সেস। অনেক মানুষের সঙ্গে যোগাযোগ করার রাস্তা বেড়ে গেছে। কেউ যদি সংসার করতে না চায়, সেটিকে ভুলভাবে ব্যাখ্যা করারও কিছু নেই বলে জানান অভিনেত্রী।

উল্লেখ্য, অনন্যা পান্ডে স্টুডেন্ট অব দ্য ইয়ার-২ সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে অভিনেত্রী হিসেবে অভিষেক হয়। ২০১৯ সালে এ সিনেমাটি মুক্তি পায়। অভিনয়ের আগে শাহরুখ খান অভিনীত রইসে (২০১৭) সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করেছেন অভিনেত্রী। তিনি বলিউডের বর্ষীয়ান অভিনেতা চাঙ্কি পান্ডে ও ভাবনা পান্ডের মেয়ে।

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More