দামুড়হুদার জয়রামপুরে চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে যুবক নিহত

জীবননগর ব্যুরো/দামুড়হুদা প্রতিনিধি: দামুড়হুদার জয়রামপুরে চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে গাফফার আলী আকাশ (২৮) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি আন্তঃনগর কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেনযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। গাফফার আলী আকাশ জীবননগর উপজেলার সেনেরহুদা গ্রামের কেন্দ্রীয় মসজিদ পাড়ার জিন্নাত আলীর একমাত্র ছেলে। তিনি চুয়াডাঙ্গা পানি উন্নয়ন বোর্ডে কর্মরত ছিলেন। বুধবার বিকেল সাড়ে ৫ টার দিকে দামুড়হুদা উপজেলার জয়রামপুর রেলস্টেশনের পাশে কলোনি পাড়ার ঈদগাহ সংলগ্ন মাঠের কাছে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানায়, বুধবার বিকেলে রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী আন্তঃনগর কপোতাক্ষ এক্সপ্রেস ট্রেন যাওয়ার পরে রেললাইনের পাশে একটি মরদেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। অসাবধানতা বসত চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে তার মৃত্যু হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। পরে লাশের পকেটে পাওয়া আইডি কার্ড বের করে তার পরিচয় শনাক্ত করা হয়। নিহত গাফফার আলী আকাশের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, নিহত গাফফার আলী চুয়াডাঙ্গা পানি উন্নয়ন বোর্ডে কর্মরত ছিলো। অফিস শেষে মাঝে মধ্যে বিকেলে চুয়াডাঙ্গা থেকে কপোতাক্ষ ট্রেনযোগে দর্শনা হল্ট স্টেশনে নামতো। এরপর দর্শনা থেকে সড়ক পথে নিজ বাড়ি সেনেরহুদা গ্রামে আসতো। বুধবার সন্ধ্যায় সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে গাফফারের মৃত্যুর সংবাদ ছড়িয়ে পড়ার পর আমরা বিষয়টি জানতে পারি।
চুয়াডাঙ্গা রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) জগদীশ চন্দ্র বসু ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। নিহতের মরদেহ ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের অভিযোগ না থাকলে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More