আলমডাঙ্গায় বুপ্রেনরফিন ইনজেকশনসহ দুজন গ্রেফতার

আলমডাঙ্গা ব্যুরো: আলমডাঙ্গায় ১২ অ্যাম্পুল বুপ্রেনরফিন ইনজেকশনসহ ব্যবসায়ী ফার্মেসি ব্যবসায়ী বেলগাছি গ্রামের আসাদুজ্জামান ও আনন্দধামের সোহেলকে গ্রেফতার করেছে। গত শনিবার রাতে হাউসপুর ব্রিজ সংলগ্ন আসাদুজ্জামানের দোকানের সামনে থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করে।
জানা গেছে, উপজেলার বেলগাছি গ্রামের মৃত আলতাফ উদ্দিনের ছেলে আসাদুজ্জামান (৫৫) দীর্ঘদিন পৌর এলাকার হাউসপুর ব্রিজ সংলগ্ন ফার্মেসী দিয়ে ব্যবসা করে আসছে। এলাকাবাসির অভিযোগ আসাদুজ্জামান ফার্মেসী ব্যবসার আড়ালে দীর্ঘদিন ধরেই বুপ্রেনরফিন ইনজেকশন বিক্রয় করে। গত শনিবার রাতে আনন্দধামের মকবুল হোসেনের ছেলে সোহেল (৩২) ও ব্যবসায়ী আসাদুজ্জামান বুপ্রেনরফিন ইনজেকশন ক্রয়বিক্রয় করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদুর রহমান(পিপিএম)“র নেতৃত্বে এসআই হাবিবুর রহমান সঙ্গীয় অফিসার ফোর্স নিয়ে অভিযান চালিয়ে তাদের দুজনকেই গ্রেফতার করে। তাদের নিকট থেকে ১২ এ্যাম্পুল বুপ্রেনরফিন ইনজেকশন উদ্ধার করে। এবিষয়ে আলমডাঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এছাড়া, আরও পড়ুনঃ

মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More