দামুড়হুদার চন্দ্রবাসে পানিবন্দি মানুষদের পাশে দাঁড়ালেন চেয়ারম্যান শফি : বাঁশের সাঁকো নির্মাণে ফিরেছে স্বস্তি

নাটুদা প্রতিনিধি: দামুড়হুদা উপজেলার চন্দ্রবাস দিল্লি পাড়ায় সংবাদ প্রকাশের পর দ্রুত উদ্যোগে পানিবন্দি মানুষের ভোগান্তি কমাতে বাঁশের সাঁকো নির্মাণ করা হয়েছে। কষ্ট লাঘবের জন্য তাদের পাশে দাঁড়ালেন নাটুদা ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম শফি। ফলে এলাকাবাসীর মাঝে স্বস্তি ও আনন্দের পরিবেশ বিরাজ করছে।
গতকাল সোমবার দুপুরে চন্দ্রবাস দিল্লি পাড়ায় সাঁকো নির্মাণের পরিদর্শন ইউপি চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম শফি। এসময় তিনি বলেন,জনগণের কষ্ট লাঘবের জন্য যা যা প্রয়োজন সব ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
স্থানীয়রা জানান, প্রতি বছর আষাঢ় মাস এলেই বৃষ্টির কারণে এলাকার চলাচলের রাস্তাটি পানিতে তলিয়ে যেত। এতে সবচেয়ে বেশি সমস্যায় পড়তো স্কুলগামী শিশু ও বৃদ্ধরা। নৌকা বা শাল্টিতে করে যাতায়াত করতে গিয়ে জীবনের ঝুঁকিও ছিল প্রবল।
সম্প্রতি এ বিষয়ে সংবাদ প্রকাশ হলে উপজেলা প্রশাসনের নজরে আসে বিষয়টি। পরে স্থানীয় চেয়ারম্যানের সরাসরি তদারকিতে দ্রুত বাঁশের সাঁকো নির্মাণ করে দেওয়া হয়। ফলে দুর্ভোগ কমে এসেছে সাধারণ মানুষের। চন্দ্রবাস মহল্লার বাসিন্দারা এ উদ্যোগে দারুণ খুশি। তারা উপজেলা প্রশাসন ও সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন।